Лицензия выдана министерством здравоохранения Иркутской области ЛО-38-01-003523 от 27 мая 2019 г.
Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
Имеются противопоказания. Необходима консультация врача

Детское отделение

Г. Ангарск
179 квартал, дом 18

children@planetazdorovia.ru

Пн-Пт: 8:00 - 20:00
СБ: 9:00 - 16:00

Взрослое отделение

8 (3955) 517-777

Г. Ангарск
6а микрорайон, дом 39

adults@planetazdorovia.ru

Пн-Пт: 8:00 - 20:00
СБ: 8:00 - 16:00

Для сообщений

Горячая линия по вопросам записи на МРТ исследования в системе ОМС

8 (924) 539-23-77

Электронная почта

planetazdorovya@list.ru

*Возможны корректировки в расписании. Фактическое время приема уточняйте во время записи.

ВрачПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Агафонов Николай Евгеньевич
кмн
врач-травматолог-ортопед высшей категории
17.00-18.30
Булгакова Инга Вячеславовна
врач-кардиолог
15.00-18.00
Гальченко Екатерина Геннадьевна
врач-эндокринолог
По записи
Гольденберг Александр Ефимович
врач ультразвуковой диагностики высшей категории
8.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.00
Демидович Наталья Георгиевна
врач-акушер-гинеколог
15.30-18.00
Дерягин Роман Борисович
врач-уролог первой категории
10.00-14.00
Дидин Виталий Георгиевич
врач-хирург
17.00-19.00
Ермолина Анна Константиновна
врач-акушер-гинеколог
10.00-13.00
Куторкин Виктор Геннадьевич
врач-сосудистый хирург
15.00-20.00
Лахман Татьяна Владимировна
главный врач
врач-акушер-гинеколог высшей категории
9.00-15.009.00-15.009.00-15.0012.00-17.009.00-15.00
Летунова Ирина Казимировна
врач-кардиолог
10.00-15.00
Муравьев Павел Иванович
врач-сосудистый хирург
15.00-20.009.00-12.00
Пахолкина Наталья Александровна
врач-терапевт высшей категории
врач дневного стационара
9.00-15.0012.00-18.009.00-15.009.00-15.009.00-15.00
Петрова Наталья Алексеевна
врач-эндоскопист высшей категории
9.00-13.008.00-14.009.00-13.009.00-13.309.00-13.00
Петровский Константин Станиславович
врач-невролог высшей категории
17.00-19.0017.00-19.00
Пятков Юрий Сергеевич
врач ультразвуковой диагностики
16.15-18.0016.15-18.0016.15-18.0016.15-18.0016.15-18.009.00-14.00
Рам Ольга Станиславовна
врач-терапевт высшей категории
16.00-18.0016.00-18.009.00-14.00
Репин Евгений Алексеевич
врач-иглорефлексотерапевт
врач-анестезиолог-реаниматолог
По записиПо записиПо записиПо записиПо записиПо записи
Рязанцева Ирина Юрьевна
врач-невролог высшей категории
12.30-19.008.30-15.008.30-15.008.30-15.008.30-15.00
Фоминцева Анна Владимировна
врач-оториноларинголог
12.00-15.0012.00-15.0012.00-15.0012.00-18.0012.00-15.00
Халимова Я Х
врач-кардиолог
16.30-18.3016.30-18.309.30-11.30
Хамидуллин Фарид Гигельевич
кмн
врач-нейрохирург высшей категории
15.00-19.00
Шангин Алексей Александрович
врач-эндоскопист
9.00-11.00
Ющенко Валерий Георгиевич
врач-невролог
15.00-19.00
Яновский Алексей Борисович
врач-хирург высшей категории
16.00-18.0016.00-18.00