Лицензия выдана министерством здравоохранения ЛО-38-01-003523 от 27 мая 2019 г.
Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
Имеются противопоказания. Необходима консультация врача

Детское отделение

Г. Ангарск
179 квартал, дом 18

children@planetazdorovia.ru

ПН-ПТ: 8:00 - 20:00, СБ: 9:00 - 16:00

Взрослое отделение

8 (3955) 517-777

Г. Ангарск
6а микрорайон, дом 39

adults@planetazdorovia.ru

ПН-ПТ: 8:00 - 20:00, СБ: 8:00 - 18:00

ВрачПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Агафонов Николай Евгеньевич
кмн
врач-травматолог-ортопед высшей категории
16.30-18.30
Ангарский центр хирургии глаза "МедСтандарт"
8.00-18.008.00-18.008.00-18.008.00-18.008.00-18.00
Басхаев Александр Александрович
врач-анестезиолог-реаниматолог
По записиПо записиПо записиПо записиПо записиПо записи
Булгакова Инга Вячеславовна
врач-кардиолог
9.30-11.0015.00-18.00
Выгузов Артем Юрьевич
врач-акушер-гинеколог
По записи
Гальченко Екатерина Геннадьевна
врач-эндокринолог
16.00-19.0011.00-14.00
Гольденберг Александр Ефимович
врач ультразвуковой диагностики высшей категории
8.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.00
Демидович Наталья Георгиевна
врач-акушер-гинеколог
15.30-18.00
Дерягин Роман Борисович
врач-уролог первой категории
18.00-20.00
Ермолина Анна Константиновна
врач-акушер-гинеколог
15.30-18.0010.00-13.00
Куторкин Виктор Геннадьевич
врач-сосудистый хирург
15.00-20.00По записи
Лахман Татьяна Владимировна
главный врач
врач-акушер-гинеколог высшей категории
9.00-15.009.00-15.009.00-15.0012.00-17.009.00-15.00
Летунова Ирина Казимировна
врач-кардиолог высшей категории
10.00-15.00
Муравьев Павел Иванович
врач-сосудистый хирург
9.00-12.00
Пахолкина Наталья Александровна
врач-терапевт высшей категории
врач дневного стационара
9.00-15.0012.00-18.009.00-15.009.00-15.009.00-15.00
Петрачкова Татьяна Николаевна
кмн
врач-ревматолог высшей категории
16.00-19.00
Петрова Наталья Алексеевна
врач-эндоскопист высшей категории
9.00-13.308.00-14.009.00-13.30
Петровский Константин Станиславович
врач-невролог высшей категории
17.00-19.0017.00-19.00
Пятков Юрий Сергеевич
врач ультразвуковой диагностики
16.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.009.00-14.00
Рам Ольга Станиславовна
врач-терапевт высшей категории
16.00-19.0016.00-19.0016.00-19.009.00-14.00
Репин Евгений Алексеевич
врач-иглорефлексотерапевт
врач-анестезиолог-реаниматолог
По записиПо записиПо записиПо записиПо записиПо записи
Семенова Светлана Сергеевна
врач-гематолог
10.00-12.20
Смускина Евгения Александровна
врач-невролог
8.30-15.008.30-15.008.30-17.008.30-15.008.30-15.00
Фоминцева Анна Владимировна
врач-оториноларинголог
12.00-15.0011.30-18.3012.00-15.0011.30-18.3012.00-15.00
Хамидуллин Фарид Гигельевич
кмн
врач-нейрохирург высшей категории
15.00-19.00
Шангин Алексей Александрович
врач-эндоскопист
9.00-11.00
Яновский Алексей Борисович
врач-хирург высшей категории
16.00-18.3016.00-18.30