Лицензия выдана министерством здравоохранения ЛО-38-01-003523 от 27 мая 2019 г.
Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
Имеются противопоказания. Необходима консультация врача

Детское отделение

Г. Ангарск
179 квартал, дом 18

children@planetazdorovia.ru

ПН-ПТ: 8:00 - 20:00, СБ: 9:00 - 16:00

Взрослое отделение

8 (3955) 517-777

Г. Ангарск
6а микрорайон, дом 39

adults@planetazdorovia.ru

ПН-ПТ: 8:00 - 20:00, СБ: 9:00 - 18:00


ВрачПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Бахарев Никита Николаевич
врач-хирург высшей категории детский
16.30 - 19.00
Гольденберг Александр Ефимович
врач ультразвуковой диагностики высшей категории
16.00-18.0016.00-18.00
Даниленкова Наталья Николаевна
врач мануальной терапии
9.00-12.00
Денисова Татьяна Валерьевна
кмн
врач-педиатр
врач-кардиолог детский
Захарова Татьяна Павловна
врач-педиатр высшей категории
8.00-16.0011.00-19.008.00-16.0011.00-19.008.00-16.00По графику, уточнять в регистратуре
Китина Екатерина Галдановна
врач-педиатр высшей категории
зав. педиатрическим отделением
вакцинация
8.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.008.00-16.00По графику, уточнять в регистратуре
Коренева Надежда Сергеевна
врач-педиатр
16.30-19.3016.30-19.309.00-15.00 По графику
Купчий Ольга Васильевна
врач-педиатр
16.30-19.00 уточнять в регистратуре9.00-15.00 По графику
Масейкин Денис Васильевич
врач-хирург первой категории детский
врач-уролог-андролог детский
врач ультразвуковой диагностики
9.00-14.00
Маторина Ирина Дмитриевна
врач-невролог высшей категории
16.30- 19.0016.30- 19.0010.00-14.00 уточнять в регистратуре
Назарова Любовь Сергеевна
врач-эндокринолог
15.00-17.00
Павличенко Ольга Викторовна
врач-акушер-гинеколог
16.30-18.3016.30-18.30
Плаутина Людмила Алексеевна
врач-офтальмолог
16.30-18.3016.30-18.3016.30-18.30
Портяной Илья Александрович
врач-ортопед-травматолог
16.30-18.3016.30-18.3010.00-14.00 уточнять в регистратуре
Пяткова Марина Петровна
врач-педиатр
12.00-20.008.00-16.0012.00-20.008.00-16.0012.00-20.00По графику, уточнять в регистратуре
Рудина Дарья Игоревна
15.00-18.0015.00-18.00
Фаркова Елена Александровна
врач-оториноларинголог первой категории
16.30-18.0016.30-18.00По графику, уточнять в регистратуре
Фоминцева Анна Владимировна
врач-оториноларинголог
8.00-11.008.00-11.008.00-11.00
Хаакова Елена Александровна
врач-оториноларинголог второй категории
16.30-18.0016.30-18.00По графику, уточнять в регистратуре